Суббота, 27.04.2024, 10:36

ЧОУ лицей "Армавирский классический лицей"

Наш опрос
Как Вы можете охарактеризовать благоустройство и содержание помещения (чистота, свежесть воздуха, те

Главная » 2024 » Март » 26

22 марта 2024 г на основании приказа от 15.03.2024г №01-05/17

"О проведении акции "Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями" в лицее проведена данная акция.

Вот, что говорят о проведении мероприятия родители выпускников.

Елена Николаевна Лучина

мама выпускника ЧОУ лицея «Армавирский классический лицей» Лучина Даниила

"Хочется выразить благодарность администрации ЧОУ лицея «Армавирский классический лицей» за предоставленную возможность участия во Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

Экзамен сдавала по истории, было очень интересно попробовать себя вместо своего сына и теперь уже знаю, что нашему сыну требуется еще больше поддержки перед таким испытанием. Организаторы показали себя как высококвалифицированные специалисты, хорошо разбирающиеся во всех тонкостях проведения процедуры ЕГЭ."

Ольга Викторовна Церунян

мама выпускника ЧОУ лицея «Армавирский классический лицей» Церуняна Артемия

"Экзамены сдавала в последний раз в институте. Это был классический формат: тянула билет, отвечала преподавателю. Сегодня сдаем историю. С ней я сталкивалась в последний раз в школе. Считаю, что ЕГЭ — очень сложный этап в жизни детей. Думаю, что любой родитель, который не знаком с  системой ЕГЭ, после написания экзамена сможет понять волнение ребенка. Очень здорово, что организована такая акция, она сближает детей и родителей"

Игорь Владиславович Зубов

папа выпускника ЧОУ лицея «Армавирский классический лицей» Зубова Богдана

"В этом году ЕГЭ сдает младший сын. Я сам люблю историю, у меня юридическое образование. И вся наша семья любит историю. К сегодняшнему экзамену я не готовился. Я постоянно читаю издания российских историков: Аксакова, Погодина, Ключевского, изучаю и современных историков, которые пишут в соцсетях. Думаю, что после экзамена смогу посоветовать сыну, на какие моменты в подготовке лучше обратить внимание. Хотя я думаю, что дети лучше нас уже всё знают!"

Просмотров: 91 | Добавил: Licey | Дата: 26.03.2024 | Комментарии (0)

«  Март 2024  »